Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1834

Pos.Nr.: 1834

Wunderlich, Paul

Startpreis 200 EUR

Wunderlich, Paul. 1927 Eberswalde - 2010 St-Pierre-de-Vassols. ''Grote Déjeuner sur l'herbe II''. 1977. Farblithographie/Papier, u. re. mit Blstft. sign. u. numm. 84/100, u. li. Trockenstempel manus presse sowie Matthieu Litho Switzerland, Riedinger 546, Blatt 93 x 67, min. Griffknicke am u. und o. Blattrand, ungerahmt