Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1835

Pos.Nr.: 1835

Mariani, Vincent

Startpreis 80 EUR

Mariani, Vincent. Grafiker 20. Jh. ''Montreal Olympic Games''. 1974/1976. Farbserigraphie/Papier, u. re. mit Blstft. sign. Mariani sowie u. li. numm. u. dat. 82/200 1974, Blatt 97 x 63 cm, min. Kratzer, ungerahmt