Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1837

Pos.Nr.: 1837

Luginbühl, Bernhard

Startpreis 100 EUR

Luginbühl, Bernhard. 1929 Bern - 2011 Mötschwil. ''Großer Zyklop''. 1967. Serigraphie/Papier, u. re. Stempelsign. Lüginbühl, Blatt 70 x 100 cm, ungerahmt