Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1842

Pos.Nr.: 1842

Marcks, Gerhard

Startpreis 180 EUR

Marcks, Gerhard. 1889 Berlin - 1981 Burgbrohl. ''Jäger im Wald''. 1972. Neujahrsgruß 1974. Holzschnitt, u. mit Blstft. bez. u. sign. 'Prosit 1974 Gerhard und Maria Marcks', Lammek H 462, unter Pp. hinter Glas ger. 34,5 x 26,5 cm, Pp.-Ausschnitt 20 x 14 cm, ungeöffnet