Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1845

Pos.Nr.: 1845

Janssen, Horst

Startpreis 650 EUR

Janssen, Horst. 1929 - Hamburg - 1995. Ohne Titel. 1992. Heliogravüre mit Zinkätzung überarbeitet und Bleistift/Japan, u. re. mit Blstft. bez. M, monogr. u. dat. 92 sowie am li. Rand mit Blstft. monogr., Blatt 65 x 31 cm, Mittelfalte, ungerahmt