Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1846

Pos.Nr.: 1846

Schiwek, Editha

Startpreis 80 EUR

Schiwek, Editha. Malerin des 20. Jh. Ansicht eines tunesischen Dorfes. Pastell/Papier, u. li. sign. u. dat. Schiwek 1959, Blatt 40,5 x 29,5 cm, ungerahmt