Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

2001

Pos.Nr.: 2001

Landschaftsmaler um 1700

Startpreis 1.800 EUR

Landschaftsmaler um 1700. Große italienische Landschaft mit Figurenstaffage. Öl/Lwd., doubl., unsign., 81 x 116 cm, ger. 92 x 128 cm