Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Los: 8

Saphir-Altschliff-Diamant-Bandring

Startpreis 180 EUR
520 EUR

Saphir-Altschliff-Diamant-Bandring GG 585/000 mit 2 rund fac. Saphiren 4 mm (l. best.) und einem Altschliff-Diamanten 0,30 ct W/SI, RG 55, 8,0 g