Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Los: 17

Brillant-Clipohrstecker

Startpreis 300 EUR
300 EUR

Brillant-Clipohrstecker GG/WG 585/000 mit 16 Brillanten, zus. 0,80 ct (punziert) l.get.W/SI, L. 15 mm, 6,5 g