Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

294 Ergebnisse
Brillant-Ring
9
Brillant-Ring
Startpreis 300 EUR
Brillant-Schleifenbrosche
12
Brillant-Schleifenbrosche
Startpreis 350 EUR
Saphir-Diamant-Ring
16
Saphir-Diamant-Ring
Startpreis 250 EUR
Smaragd-Brillant-Clipanhänger
35
Smaragd-Brillant-Clipanhänger
Startpreis 300 EUR
Smaragd-Diamant-Anhänger GG 585/000 ungest
36
Startpreis 500 EUR
Smaragd-Diamant-Anhänger
38
Smaragd-Diamant-Anhänger
Startpreis 700 EUR
Brillant-Ring Platin mit 15 Brillanten, zus
43
Startpreis 1.000 EUR
Tahitiperlen-Collier mit Fa
44
Tahitiperlen-Collier mit Fa
Startpreis 1.300 EUR
Brillant-Armband WG 750/000 mit Brillanten, zus
48
Startpreis 1.400 EUR
Altschliffbrillant-Stabnadel
51
Altschliffbrillant-Stabnadel
Startpreis 1.300 EUR
Art Déco Altschliff-Diamant-Brosche
52
Startpreis 4.200 EUR
Rubin-Emaille-Orientperlen-Miniatur-Ei
54
Startpreis 1.200 EUR
Opal-Brillant-Ring
55
Opal-Brillant-Ring
Startpreis 1.750 EUR
Tansanit-Collier
56
Tansanit-Collier
Startpreis 3.800 EUR
Tansanit-Brillant-Ring
57
Tansanit-Brillant-Ring
Startpreis 2.000 EUR
Südseeperlen-Collier mit Fa
63
Südseeperlen-Collier mit Fa
Startpreis 2.400 EUR
Citrin-Brillant-Clipanhänger
64
Citrin-Brillant-Clipanhänger
Startpreis 1.200 EUR
Schmuck-Set GG 585/000 mit je einem oval fac
66
Startpreis 200 EUR
Grandel-Set GG/RG 585/000 Collier mit Federring, L
67
Startpreis 800 EUR
Altschliff-Diamant-Hutnadel
69
Altschliff-Diamant-Hutnadel
Startpreis 150 EUR
Brillant-Ohrstecker
70
Brillant-Ohrstecker
Startpreis 120 EUR
Münzarmband Silber
71
Münzarmband Silber
Startpreis 400 EUR
2 Brillant-Ohrstecker
73
2 Brillant-Ohrstecker
Startpreis 180 EUR
Brosche RG 750/000 L
75
Brosche RG 750/000 L
Startpreis 350 EUR