Versteigerung am Samstag, 26. September 2020 ab 10:00  | Vorgebote abgeben

Aktiv | Präsenzauktion
878 Ergebnisse
Brillant-Clipohrstecker
1
Brillant-Clipohrstecker
Startpreis 400 EUR
Perlen-Ohrstecker
2
Perlen-Ohrstecker
Startpreis 240 EUR
Citrin-Ohrstecker
3
Citrin-Ohrstecker
Startpreis 150 EUR
Akoyaperlen-Ohrclips
4
Akoyaperlen-Ohrclips
Startpreis 240 EUR
Brillant-Clipohrstecker
5
Brillant-Clipohrstecker
Startpreis 120 EUR
Brillant-Ohrstecker
6
Brillant-Ohrstecker
Startpreis 600 EUR
Saphir-Altschliff-Diamant-Ring
7
Startpreis 150 EUR
Saphir-Altschliff-Diamant-Bandring
8
Startpreis 180 EUR
Akoya-Diamant-Ohrstecker
9
Akoya-Diamant-Ohrstecker
Startpreis 60 EUR
Saphir-Brillant-Ohrstecker
10
Saphir-Brillant-Ohrstecker
Startpreis 350 EUR
Citrin-Ohrstecker
11
Citrin-Ohrstecker
Startpreis 250 EUR
Brillant-Ohrstecker
12
Brillant-Ohrstecker
Startpreis 500 EUR
Brillant-Clipohrstecker
13
Brillant-Clipohrstecker
Startpreis 200 EUR
Brillant-Clipohrstecker
14
Brillant-Clipohrstecker
Startpreis 300 EUR
Brillant-Creolen WG 585/000 mit 24 Brillanten, zus
15
Startpreis 240 EUR
Brillant-Creolen WG 585/000 mit 12 Brillanten, zus
16
Startpreis 250 EUR
Brillant-Clipohrstecker
17
Brillant-Clipohrstecker
Startpreis 300 EUR
Brillant-Creolen GG 585/000 mit 10 Brillanten, zus
18
Startpreis 250 EUR
Platin-Creolen PT 950/000 D
19
Platin-Creolen PT 950/000 D
Startpreis 280 EUR
Creolen Platin 950/000 und GG 750/000, L
20
Startpreis 280 EUR
Platin-Brillant-Creolen
21
Platin-Brillant-Creolen
Startpreis 350 EUR
Brillant-Ohrstecker
22
Brillant-Ohrstecker
Startpreis 300 EUR
Brillant-Ohrstecker
23
Brillant-Ohrstecker
Startpreis 200 EUR
Brillant-Ohrstecker
24
Brillant-Ohrstecker
Startpreis 150 EUR