Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

210 Ergebnisse
Eilers-Zurek, Charlotte
1202
Eilers-Zurek, Charlotte
Startpreis 60 EUR
Schwedische Biedermeier-Kelle
314
Schwedische Biedermeier-Kelle
Startpreis 80 EUR
Gebäckheber
319
Gebäckheber
Startpreis 80 EUR
Vogeler, Heinrich
1159
Vogeler, Heinrich
Startpreis 80 EUR
Klauk, Kurt
1763
Klauk, Kurt
Startpreis 80 EUR
Fahl, Menno
1775
Fahl, Menno
Startpreis 80 EUR
Bruni, Bruno
1791
Bruni, Bruno
Startpreis 80 EUR
Bruni, Bruno
1792
Bruni, Bruno
Startpreis 80 EUR
Fischheber, datiert 1844
340
Fischheber, datiert 1844
Startpreis 90 EUR
Zuckerzange
339
Zuckerzange
Startpreis 100 EUR
Halsbinde (Bückerburger Tracht)
731
Startpreis 100 EUR
732
Startpreis 100 EUR
733
Startpreis 100 EUR
Eden-Sillenstede, Arthur
1121
Eden-Sillenstede, Arthur
Startpreis 100 EUR
Fuhrken, Fritz
1170
Fuhrken, Fritz
Startpreis 100 EUR
Vogeler, Heinrich
1206
Vogeler, Heinrich
Startpreis 100 EUR
Wittler, Arrigo
1217
Wittler, Arrigo
Startpreis 100 EUR
Clesse, Louis
1454
Clesse, Louis
Startpreis 100 EUR
Mackensen, Gerd
1755
Mackensen, Gerd
Startpreis 100 EUR
Hutter, Wolfgang
1820
Hutter, Wolfgang
Startpreis 100 EUR
Hutter, Wolfgang
1821
Hutter, Wolfgang
Startpreis 100 EUR
Hutter, Wolfgang
1822
Hutter, Wolfgang
Startpreis 100 EUR
Badura, Michael
1835
Badura, Michael
Startpreis 100 EUR
Brillant-Clipohrstecker
5
Brillant-Clipohrstecker
Startpreis 120 EUR