Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

210 Ergebnisse
Monumentale Porzellan-Prunkkaminuhr
432
Startpreis 30.000 EUR
Brillant-Ohrstecker
92
Brillant-Ohrstecker
Startpreis 16.500 EUR
Diamant-Ring
88
Diamant-Ring
Startpreis 15.000 EUR
Brillant-Ring
89
Brillant-Ring
Startpreis 9.500 EUR
Krokodil-Tsavorith-Brillant-Armspange
59
Startpreis 9.500 EUR
Altschliff-Diamant-Collier
102
Altschliff-Diamant-Collier
Startpreis 9.000 EUR
Brillant-Ring
84
Brillant-Ring
Startpreis 8.500 EUR
Weidl, Seff
520
Weidl, Seff
Startpreis 8.000 EUR
Natürlicher gelber
150
Natürlicher gelber
Startpreis 8.000 EUR
Smaragd-Brillant-Collier
85
Smaragd-Brillant-Collier
Startpreis 7.200 EUR
Saphir-Altschliff-Diamant-Ring
80
Startpreis 7.000 EUR
Smaragd-Brillant-Ring
86
Smaragd-Brillant-Ring
Startpreis 6.500 EUR
Großer Gobelin
741
Großer Gobelin
Startpreis 6.000 EUR
Altenstein, Bernd
509
Altenstein, Bernd
Startpreis 6.000 EUR
Brillant-Ring
90
Brillant-Ring
Startpreis 6.000 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
98
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 5.500 EUR
Felixmüller, Conrad
1706
Felixmüller, Conrad
Startpreis 5.000 EUR
Südsee-Strang
112
Südsee-Strang
Startpreis 4.500 EUR
Brillant-Ring
78
Brillant-Ring
Startpreis 4.500 EUR
Brillant 1,53 ct get
151
Brillant 1,53 ct get
Startpreis 4.000 EUR
Altschliff-Diamant-Brosche
97
Altschliff-Diamant-Brosche
Startpreis 4.000 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
93
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 3.800 EUR
Brillant-Diamant-Anhänger
77
Brillant-Diamant-Anhänger
Startpreis 3.600 EUR
Lapislazuli-Türkis-Emaille-Set
61
Startpreis 3.600 EUR