Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

210 Ergebnisse
Akoyaperlen-Ohrclips
4
Akoyaperlen-Ohrclips
Startpreis 240 EUR
Brillant-Clipohrstecker
5
Brillant-Clipohrstecker
Startpreis 120 EUR
Brillant-Ohrstecker
6
Brillant-Ohrstecker
Startpreis 600 EUR
Citrin-Ohrstecker
11
Citrin-Ohrstecker
Startpreis 250 EUR
Brillant-Clipohrstecker
14
Brillant-Clipohrstecker
Startpreis 300 EUR
Brillant-Creolen WG 585/000 mit 24 Brillanten, zus
15
Startpreis 240 EUR
Brillant-Creolen GG 585/000 mit 10 Brillanten, zus
18
Startpreis 250 EUR
Brillant-Ohrstecker
22
Brillant-Ohrstecker
Startpreis 300 EUR
Brillant-Ohrstecker
23
Brillant-Ohrstecker
Startpreis 200 EUR
Brillant-Ohrstecker
25
Brillant-Ohrstecker
Startpreis 600 EUR
Brillant-Creolen
27
Brillant-Creolen
Startpreis 400 EUR
Akoya-Brillant-Ohrstecker
33
Akoya-Brillant-Ohrstecker
Startpreis 180 EUR
Saphir-Brillant-Ring GG 585/000 mit einem oval fac
40
Startpreis 480 EUR
Brillant-Ring GG 750/000 mit 21 Brillanten, zus
42
Startpreis 750 EUR
Brillant-Clipanhänger
49
Brillant-Clipanhänger
Startpreis 1.500 EUR
Tahiti-Set GG
50
Tahiti-Set GG
Startpreis 650 EUR
Movado Series
51
Movado Series
Startpreis 400 EUR
Brillant-Collier GG 585/000 mit 8 Brillanten, zus
52
Startpreis 800 EUR
Konvolut 2 Ringe, 1x GG 750/000 mit 13 rund fac
53
Startpreis 130 EUR
Brillant-Designer-Armspange
55
Brillant-Designer-Armspange
Startpreis 1.600 EUR
Brillant-Armreif GG 585/000 mit 9 Brillanten, zus
57
Startpreis 600 EUR
Krokodil-Tsavorith-Brillant-Armspange
59
Startpreis 9.500 EUR
Lapislazuli-Türkis-Emaille-Set
61
Startpreis 3.600 EUR
Aquamarin-Set
62
Aquamarin-Set
Startpreis 2.000 EUR
Citrin-Amethyst-Ring
63
Citrin-Amethyst-Ring
Startpreis 2.500 EUR
Tansanit-Brillant-Ring
64
Tansanit-Brillant-Ring
Startpreis 2.500 EUR
Saphir-Altschliff-Diamant-Nadel
65
Startpreis 1.400 EUR
Rubin-Altschliff-Diamant-Ring
66
Rubin-Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 2.600 EUR
Armband-Ring RG 750/000 mit einem fac
67
Startpreis 750 EUR
Smaragd-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem fac
68
Startpreis 500 EUR
Altschliff-Diamant-Brosche
71
Altschliff-Diamant-Brosche
Startpreis 2.200 EUR
Art Déco Altschliff-Diamant-Ring
72
Startpreis 3.000 EUR
Südsee-Altschliff-Diamant-Ring
76
Startpreis 500 EUR
Brillant-Diamant-Anhänger
77
Brillant-Diamant-Anhänger
Startpreis 3.600 EUR
Brillant-Ring
78
Brillant-Ring
Startpreis 4.500 EUR
Saphir-Altschliff-Diamant-Ring
80
Startpreis 7.000 EUR
Brillant-Anhänger
82
Brillant-Anhänger
Startpreis 1.450 EUR
Brillant-Kugelanhänger
83
Brillant-Kugelanhänger
Startpreis 1.450 EUR
Brillant-Ring
84
Brillant-Ring
Startpreis 8.500 EUR
Smaragd-Brillant-Collier
85
Smaragd-Brillant-Collier
Startpreis 7.200 EUR
Smaragd-Brillant-Ring
86
Smaragd-Brillant-Ring
Startpreis 6.500 EUR
Smaragd-Altschliffdiamant-Brosche
87
Startpreis 3.200 EUR
Diamant-Ring
88
Diamant-Ring
Startpreis 15.000 EUR
Brillant-Ring
89
Brillant-Ring
Startpreis 9.500 EUR
Brillant-Ring
90
Brillant-Ring
Startpreis 6.000 EUR
Brillant-Ring
91
Brillant-Ring
Startpreis 3.000 EUR
Brillant-Ohrstecker
92
Brillant-Ohrstecker
Startpreis 16.500 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
93
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 3.800 EUR
Rubin-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem oval fac
94
Startpreis 500 EUR
Altschliff-Diamant-Brosche
95
Altschliff-Diamant-Brosche
Startpreis 1.400 EUR
Altschliff-Diamant-Brosche
97
Altschliff-Diamant-Brosche
Startpreis 4.000 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
98
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 5.500 EUR
Rubin-Brillant-Ring
99
Rubin-Brillant-Ring
Startpreis 1.200 EUR
Rubin-Diamant-Brosche
100
Rubin-Diamant-Brosche
Startpreis 2.500 EUR
Rubin-Altschliff-Diamant-Brosche
101
Startpreis 2.900 EUR
Altschliff-Diamant-Collier
102
Altschliff-Diamant-Collier
Startpreis 9.000 EUR
Brillant-Clipohrstecker
105
Brillant-Clipohrstecker
Startpreis 750 EUR
Mondstein-Brillant-Ring/Armband
108
Startpreis 1.450 EUR
Diamant-Gold-Designer-Ohrhänger
109
Startpreis 900 EUR
Südsee-Strang
112
Südsee-Strang
Startpreis 4.500 EUR
Südsee-Strang
113
Südsee-Strang
Startpreis 3.000 EUR
Aquamarin-Strang aus feinen rund fac
114
Startpreis 450 EUR
Opal-Brillant-Ohrstecker
116
Opal-Brillant-Ohrstecker
Startpreis 400 EUR
Altschliff-Diamant-Anhänger
117
Altschliff-Diamant-Anhänger
Startpreis 2.000 EUR
Smaragd-Brillant-Anhänger
118
Smaragd-Brillant-Anhänger
Startpreis 500 EUR
Konvolut GG 585/000
121
Konvolut GG 585/000
Startpreis 250 EUR
Aquamarin-Brillant-Armreif
124
Aquamarin-Brillant-Armreif
Startpreis 600 EUR
Rubin-Diamantrosen-Stabnadel
129
Rubin-Diamantrosen-Stabnadel
Startpreis 400 EUR
Smaragd-Orientperlen-Altschliff-Diamant-
130
Startpreis 240 EUR
Brillant-Brosche GG 750/000 mit 3 Brillanten, zus
132
Startpreis 800 EUR
Granat-Armband GG 333/000 mit 59 rund fac
133
Startpreis 200 EUR
Granat-Armband GG 333/000 mit 103 rund fac
137
Startpreis 400 EUR
Granat-Collier GG 333/000 mit 57 rund fac
138
Startpreis 200 EUR
Granat-Armband GG 333/000 mit 110 rund fac
139
Startpreis 350 EUR
Natürlicher gelber
150
Natürlicher gelber
Startpreis 8.000 EUR
Brillant 1,53 ct get
151
Brillant 1,53 ct get
Startpreis 4.000 EUR
Art-Déco Kasserolle
311
Art-Déco Kasserolle
Startpreis 300 EUR
Dänisches Tablett
312
Dänisches Tablett
Startpreis 1.500 EUR
Pastetenheber
313
Pastetenheber
Startpreis 150 EUR
Schwedische Biedermeier-Kelle
314
Schwedische Biedermeier-Kelle
Startpreis 80 EUR
Gebäckheber
319
Gebäckheber
Startpreis 80 EUR
Biedermeier-Aufsatzschale
329
Biedermeier-Aufsatzschale
Startpreis 600 EUR
Zuckerzange
339
Zuckerzange
Startpreis 100 EUR
Fischheber, datiert 1844
340
Fischheber, datiert 1844
Startpreis 90 EUR
Wandelleuchter
344
Wandelleuchter
Startpreis 700 EUR
Jugendstilvase
347
Jugendstilvase
Startpreis 400 EUR
Justitia. Wohl 17
352
Justitia. Wohl 17
Startpreis 1.000 EUR
Paar Kinderfiguren
419
Paar Kinderfiguren
Startpreis 800 EUR
Monumentale Porzellan-Prunkkaminuhr
432
Startpreis 30.000 EUR
Müller, Hans-Joachim
501
Müller, Hans-Joachim
Startpreis 1.000 EUR
Altenstein, Bernd
509
Altenstein, Bernd
Startpreis 6.000 EUR
Figur mit Pflanzschale
519
Figur mit Pflanzschale
Startpreis 2.500 EUR
Weidl, Seff
520
Weidl, Seff
Startpreis 8.000 EUR
Dieck, Dettmar tom
521
Dieck, Dettmar tom
Startpreis 1.000 EUR
Degenfechter
522
Degenfechter
Startpreis 1.000 EUR
Deckeldose mit Miniatur, 18
612
Deckeldose mit Miniatur, 18
Startpreis 450 EUR