Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

210 Ergebnisse
Los: 4

Akoyaperlen-Ohrclips

Startpreis 240 EUR

Akoyaperlen-Ohrclips GG 750/000 mit 2 weißen Akoyaperlen 9 mm, L. 17 mm, 5,1 g

Los: 5

Brillant-Clipohrstecker

Startpreis 120 EUR

Brillant-Clipohrstecker GG/WG 585/000 mit 2 Brillanten, zus. 0,06 ct l.get.W/SI, L. 16 mm, 4,0 g

Los: 6

Brillant-Ohrstecker

Startpreis 600 EUR

Brillant-Ohrstecker GG 750/000 mit 52 Brillanten, zus. 1,2 ct TW/VS, L. 20 mm, 6,9 g

Los: 11

Citrin-Ohrstecker

Startpreis 250 EUR

Citrin-Ohrstecker GG/WG 585/000 mit 2 im Smaragdschliff fac. Citrinen 9 x 6 mm, L. 16 mm, 8,7 g

Los: 14

Brillant-Clipohrstecker

Startpreis 300 EUR

Brillant-Clipohrstecker WG 585/000 mit 20 Brillanten, zus. 0,60 ct W/SI, L. 15 mm, 7,1 g

Los: 15

Brillant-Creolen WG 585/000 mit 24 Brillanten, zus

Startpreis 240 EUR

Brillant-Creolen WG 585/000 mit 24 Brillanten, zus. 0,12 ct l.get.W/SI, L. 13 mm, 8,0 g

Los: 18

Brillant-Creolen GG 585/000 mit 10 Brillanten, zus

Startpreis 250 EUR

Brillant-Creolen GG 585/000 mit 10 Brillanten, zus. 0,25 ct l.get.W/SI, L. 15,5 mm, 5,7 g

Los: 22

Brillant-Ohrstecker

Startpreis 300 EUR

Brillant-Ohrstecker PT 950/000 und GG 750/000 mit 2 Brillanten, zus. 0,06 ct W/SI, L. 59 und 9 mm, 5,6 g

Los: 23

Brillant-Ohrstecker

Startpreis 200 EUR

Brillant-Ohrstecker PT 950/000 und GG 750/000 mit 2 Brillanten, zus. 0,06 ct W/SI, D. 13 x 8 mm, 4,0 g

Los: 25

Brillant-Ohrstecker

Startpreis 600 EUR

Brillant-Ohrstecker PT 950/000 und GG 750/000 mit 2 Brillanten, zus. 0,06 ct W/SI, L. 14 mm, 14,3 g

Los: 27

Brillant-Creolen

Startpreis 400 EUR

Brillant-Creolen GG/WG 750/000 mit 2 Billanten, zus. 0,28 ct l.get.W/SI, D. 16 mm, 7,4 g

Los: 33

Akoya-Brillant-Ohrstecker

Startpreis 180 EUR

Akoya-Brillant-Ohrstecker GG 585/000 mit 2 weißen Akoyaperlen 7,3 mm und 14 Brillanten, zus. 0,14 ct W/SI, L. 27,5 mm, 6,6 g

Los: 40

Saphir-Brillant-Ring GG 585/000 mit einem oval fac

Startpreis 480 EUR

Saphir-Brillant-Ring GG 585/000 mit einem oval fac. Saphir 6 x 5 mm und 64 Brillanten, zus. 1,0 ct W/SI-PI, RG 57, 8,0 g

Los: 42

Brillant-Ring GG 750/000 mit 21 Brillanten, zus

Startpreis 750 EUR

Brillant-Ring GG 750/000 mit 21 Brillanten, zus. 0,21 ct W/SI, RG 55, 13,1 g

Los: 49

Brillant-Clipanhänger

Startpreis 1.500 EUR

Brillant-Clipanhänger GG 585/000 mit Brillanten, zus. 3,84 ct TW/VS, ( 3,84 punziert ), L. 43 mm, 13,2 g

Los: 50

Tahiti-Set GG

Startpreis 650 EUR

Tahiti-Set GG 750/000 mit 3 barocken Tahitiperlen 11,5 - 10 mm, Anhänger L. 28 mm, Ohrringe L. 32 mm, 13,1 g

Los: 51

Movado Series

Startpreis 400 EUR

Movado Series 800 Herrenarmbanduhr Stahl, Quartz, läuft, Gehäuse-Nr. 14-1-20-1091/10553817, Lünette rotgold vergoldet, D. 42 mm, Armband Stahl mit Doppelfaltschließe L. 17,8 cm, 151,9 g

Los: 52

Brillant-Collier GG 585/000 mit 8 Brillanten, zus

Startpreis 800 EUR

Brillant-Collier GG 585/000 mit 8 Brillanten, zus. 0,35 ct feinesWeiß-Weiß (G-H)/VVS-VS, mit Karabiner, L. 42,5 cm, 13,98 g, mit Schmuckgutachten 2020 über Euro 3.500,-

Los: 53

Konvolut 2 Ringe, 1x GG 750/000 mit 13 rund fac

Startpreis 130 EUR

Konvolut 2 Ringe, 1x GG 750/000 mit 13 rund fac. weißen Edelsteinen, RG 54, 3,1 g, 1x GG 585/000 mit einem tropfenförmigen Opal-Cabochon 4,5 x 3 mm und einem Diamanten 0,02 ct W/VS, RG 55, 1,8 g

Los: 55

Brillant-Designer-Armspange

Startpreis 1.600 EUR

Brillant-Designer-Armspange GG 585/000 mit einem Brillanten 0,30 ct TW-W/VVS-VS, B. 18 mm, innen 63 x 54, offen, 37,5 g, Goldschmiedehandarbeit

Los: 57

Brillant-Armreif GG 585/000 mit 9 Brillanten, zus

Startpreis 600 EUR

Brillant-Armreif GG 585/000 mit 9 Brillanten, zus. 0,40 ct W/VS-SI, Kastenschließe mit SI-Acht, innen 61,5 x 55 mm, 16,1 g

Los: 59

Krokodil-Tsavorith-Brillant-Armspange

Startpreis 9.500 EUR

Los: 61

Lapislazuli-Türkis-Emaille-Set

Startpreis 3.600 EUR

Los: 62

Aquamarin-Set

Startpreis 2.000 EUR