To the Webseite Online-Catalogue

Strike a deal in the post-auction sale

Aftersale | Standard auction

1601

Lot: 1601

Anonymer Altmeister des 18

Starting price 500 EUR
Result:
750 EUR

Anonymer Altmeister des 18. Jh. Stillleben mit Zitronen und Kanne. Öl/Lwd., unsign., 87 x 68 cm, doubl., in Flammleiste oktogonal ger. 110 x 91 cm.- Provenienz: Sammlung der Sparkasse Bremen