To the Webseite Online-Catalogue

Strike a deal in the post-auction sale

Aftersale | Standard auction

746

Pos.Nr.: 746

Landschaftsmaler um 1900

Starting price 100 EUR

Landschaftsmaler um 1900. Alte Scheune unter Bäumen. Öl/Lw., auf Pappe doubl. Unleserl. signiert und verso bez. sowie Ortsbez. ''19. Dez. London''. 34 x 45,5 cm / R. 48 x 60 cm.