Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

210 Ergebnisse
Citrin-Amethyst-Ring
63
Citrin-Amethyst-Ring
Startpreis 2.500 EUR
Tansanit-Brillant-Ring
64
Tansanit-Brillant-Ring
Startpreis 2.500 EUR
Saphir-Altschliff-Diamant-Nadel
65
Startpreis 1.400 EUR
Rubin-Altschliff-Diamant-Ring
66
Rubin-Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 2.600 EUR
Armband-Ring RG 750/000 mit einem fac
67
Startpreis 750 EUR
Smaragd-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem fac
68
Startpreis 500 EUR
Altschliff-Diamant-Brosche
71
Altschliff-Diamant-Brosche
Startpreis 2.200 EUR
Art Déco Altschliff-Diamant-Ring
72
Startpreis 3.000 EUR
Südsee-Altschliff-Diamant-Ring
76
Startpreis 500 EUR
Brillant-Diamant-Anhänger
77
Brillant-Diamant-Anhänger
Startpreis 3.600 EUR
Brillant-Ring
78
Brillant-Ring
Startpreis 4.500 EUR
Saphir-Altschliff-Diamant-Ring
80
Startpreis 7.000 EUR
Brillant-Anhänger
82
Brillant-Anhänger
Startpreis 1.450 EUR
Brillant-Kugelanhänger
83
Brillant-Kugelanhänger
Startpreis 1.450 EUR
Brillant-Ring
84
Brillant-Ring
Startpreis 8.500 EUR
Smaragd-Brillant-Collier
85
Smaragd-Brillant-Collier
Startpreis 7.200 EUR
Smaragd-Brillant-Ring
86
Smaragd-Brillant-Ring
Startpreis 6.500 EUR
Smaragd-Altschliffdiamant-Brosche
87
Startpreis 3.200 EUR
Diamant-Ring
88
Diamant-Ring
Startpreis 15.000 EUR
Brillant-Ring
89
Brillant-Ring
Startpreis 9.500 EUR
Brillant-Ring
90
Brillant-Ring
Startpreis 6.000 EUR
Brillant-Ring
91
Brillant-Ring
Startpreis 3.000 EUR
Brillant-Ohrstecker
92
Brillant-Ohrstecker
Startpreis 16.500 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
93
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 3.800 EUR