Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

210 Ergebnisse
Akoyaperlen-Ohrclips
4
Akoyaperlen-Ohrclips
Startpreis 240 EUR
Brillant-Clipohrstecker
5
Brillant-Clipohrstecker
Startpreis 120 EUR
Brillant-Ohrstecker
6
Brillant-Ohrstecker
Startpreis 600 EUR
Citrin-Ohrstecker
11
Citrin-Ohrstecker
Startpreis 250 EUR
Brillant-Clipohrstecker
14
Brillant-Clipohrstecker
Startpreis 300 EUR
Brillant-Creolen WG 585/000 mit 24 Brillanten, zus
15
Startpreis 240 EUR
Brillant-Creolen GG 585/000 mit 10 Brillanten, zus
18
Startpreis 250 EUR
Brillant-Ohrstecker
22
Brillant-Ohrstecker
Startpreis 300 EUR
Brillant-Ohrstecker
23
Brillant-Ohrstecker
Startpreis 200 EUR
Brillant-Ohrstecker
25
Brillant-Ohrstecker
Startpreis 600 EUR
Brillant-Creolen
27
Brillant-Creolen
Startpreis 400 EUR
Akoya-Brillant-Ohrstecker
33
Akoya-Brillant-Ohrstecker
Startpreis 180 EUR
Saphir-Brillant-Ring GG 585/000 mit einem oval fac
40
Startpreis 480 EUR
Brillant-Ring GG 750/000 mit 21 Brillanten, zus
42
Startpreis 750 EUR
Brillant-Clipanhänger
49
Brillant-Clipanhänger
Startpreis 1.500 EUR
Tahiti-Set GG
50
Tahiti-Set GG
Startpreis 650 EUR
Movado Series
51
Movado Series
Startpreis 400 EUR
Brillant-Collier GG 585/000 mit 8 Brillanten, zus
52
Startpreis 800 EUR
Konvolut 2 Ringe, 1x GG 750/000 mit 13 rund fac
53
Startpreis 130 EUR
Brillant-Designer-Armspange
55
Brillant-Designer-Armspange
Startpreis 1.600 EUR
Brillant-Armreif GG 585/000 mit 9 Brillanten, zus
57
Startpreis 600 EUR
Krokodil-Tsavorith-Brillant-Armspange
59
Startpreis 9.500 EUR
Lapislazuli-Türkis-Emaille-Set
61
Startpreis 3.600 EUR
Aquamarin-Set
62
Aquamarin-Set
Startpreis 2.000 EUR
Citrin-Amethyst-Ring
63
Citrin-Amethyst-Ring
Startpreis 2.500 EUR
Tansanit-Brillant-Ring
64
Tansanit-Brillant-Ring
Startpreis 2.500 EUR
Saphir-Altschliff-Diamant-Nadel
65
Startpreis 1.400 EUR
Rubin-Altschliff-Diamant-Ring
66
Rubin-Altschliff-Diamant-Ring
Startpreis 2.600 EUR
Armband-Ring RG 750/000 mit einem fac
67
Startpreis 750 EUR
Smaragd-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem fac
68
Startpreis 500 EUR
Altschliff-Diamant-Brosche
71
Altschliff-Diamant-Brosche
Startpreis 2.200 EUR
Art Déco Altschliff-Diamant-Ring
72
Startpreis 3.000 EUR
Südsee-Altschliff-Diamant-Ring
76
Startpreis 500 EUR
Brillant-Diamant-Anhänger
77
Brillant-Diamant-Anhänger
Startpreis 3.600 EUR
Brillant-Ring
78
Brillant-Ring
Startpreis 4.500 EUR
Saphir-Altschliff-Diamant-Ring
80
Startpreis 7.000 EUR
Brillant-Anhänger
82
Brillant-Anhänger
Startpreis 1.450 EUR
Brillant-Kugelanhänger
83
Brillant-Kugelanhänger
Startpreis 1.450 EUR
Brillant-Ring
84
Brillant-Ring
Startpreis 8.500 EUR
Smaragd-Brillant-Collier
85
Smaragd-Brillant-Collier
Startpreis 7.200 EUR
Smaragd-Brillant-Ring
86
Smaragd-Brillant-Ring
Startpreis 6.500 EUR
Smaragd-Altschliffdiamant-Brosche
87
Startpreis 3.200 EUR
Diamant-Ring
88
Diamant-Ring
Startpreis 15.000 EUR
Brillant-Ring
89
Brillant-Ring
Startpreis 9.500 EUR
Brillant-Ring
90
Brillant-Ring
Startpreis 6.000 EUR
Brillant-Ring
91
Brillant-Ring
Startpreis 3.000 EUR
Brillant-Ohrstecker
92
Brillant-Ohrstecker
Startpreis 16.500 EUR
Altschliff-Diamant-Ohrringe
93
Altschliff-Diamant-Ohrringe
Startpreis 3.800 EUR